633168-2022 - Mise en concurrenceFrance-Villeurbanne: Services de soins dentaires et services connexes
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de production de prothèses et orthèses dentaires pour les Centres de Santé Dentaire de la CPAM du Rhône
Numéro de référence: 22-2636
II.1.2.
Code CPV principal
85130000 Services de soins dentaires et services connexes
II.1.4.
Description succincte
les Centres de Santé Dentaire (Csd) de la CPAM du Rhône recherchent des prestataires qui assurent la production de prothèses et orthèses dentaires à destination des patients des CSD sur commandes des praticiens
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
production de prothèses adjointes
Lot nº: 2
production de prothèses conjointes