633253-2023 - Résultats
Belgique – Équipement ferroviaire – Verrou agrafe verticale P-M14
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Verrou agrafe verticale P-M14
Description: Verrou agrafe verticale P-M14
Identifiant interne: 0000730090
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000730090 - 1
Identifiant interne: 48C_0000730090