633280-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de construction de 40 logements collectifs et individuels en duplex pour le lotissement Les Hélianthèmes R+1 - La Roselière à Audenge
Numéro de référence: 22S0084
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Elle s'adresse à des entreprises en corps d'états séparés. (15 lots)
Cette dernière est lancée avec variantes libres et imposées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros œuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Charpente
Lot nº: 2
Couverture
Lot nº: 3
Traitement de façades
Lot nº: 4
Menuiseries extérieures - PVC
Lot nº: 5
Métallerie
Lot nº: 6
Menuiseries intérieures - Signalétique
Lot nº: 7
Cloisons - Doublages - Faux plafond
Lot nº: 8
Revêtements durs
Lot nº: 9
Revêtements sols souples
Lot nº: 10
Peinture
Lot nº: 11
CVC - Plomberie
Lot nº: 12
Electricité
Lot nº: 13
VRD
Lot nº: 14
Paysage
Lot nº: 15