633329-2024 - Mise en concurrence
France – Services de remise en état de navires ou de bateaux – Travaux de réhabilitation chaudronnerie et tôlerie sur les bacs de Loire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation chaudronnerie et tôlerie sur les bacs de Loire
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: O317PA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50244000 Services de remise en état de navires ou de bateaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50244000 Services de remise en état de navires ou de bateaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1537035
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires