Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2023-1
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation
2023-1
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 660 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
se former aux métiers de la filière bois - 45 Loiret
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations
se former aux métiers de la charpente couverture - 36 Indre
Lot nº: 2