633339-2024 - Mise en concurrence
France – Essence sans plomb – Fourniture de carburants, dits « routiers », à la pompe par cartes accréditives destinés au parc automobile de police nationale en Martinique.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants, dits « routiers », à la pompe par cartes accréditives destinés au parc automobile de police nationale en Martinique.
Description: La consultation est relative au choix d'un opérateur en vue de la fourniture de carburants, dits « routiers », à la pompe par cartes accréditives destinés au parc automobile de police nationale en Martinique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001