633378-2024 - Résultats
France – Travaux de couverture – Rénovation d'une salle de réunion et aménagement de bureaux - Relance lot 2 : Couverture
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation d'une salle de réunion et aménagement de bureaux - Relance lot 2 : Couverture
Description: Rénovation d'une salle de réunion et aménagement de bureaux - Relance lot 2 : Couverture
Identifiant interne: 2024_26
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cette nouvelle procédure est initiée à la suite de l'infructuosité du lot n°2 de la procédure initiale