633462-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance pertes pécuniaires – Protection sociale complémentaire des agents territoriaux - Convention de participation prévoyance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Protection sociale complémentaire des agents territoriaux - Convention de participation prévoyance
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2509PROT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1713605