633469-2025 - Résultats
Belgique – Voitures particulières – MARCHE PUBLIC POUR LA PROCEDURE OUVERTE POUR LE LEASING OPERATIONNEL DE TROIS VEHICULES PROPRES ZERO EMISSION (VEHICULES TOUT ELECTRIQUE) POUR LE COMPTE DU SPF FINANCES.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE PUBLIC POUR LA PROCEDURE OUVERTE POUR LE LEASING OPERATIONNEL DE TROIS VEHICULES PROPRES ZERO EMISSION (VEHICULES TOUT ELECTRIQUE) POUR LE COMPTE DU SPF FINANCES.
Description: MARCHE PUBLIC POUR LA PROCEDURE OUVERTE POUR LE LEASING OPERATIONNEL DE TROIS VEHICULES PROPRES ZERO EMISSION (VEHICULES TOUT ELECTRIQUE) POUR LE COMPTE DU SPF FINANCES.
Identifiant interne: FIN/2025/017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34110000 Voitures particulières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FIN/2025/017 - 1LeasingAGFiscalité
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: FIN/2025/017 - 2LeasingAG-ISI
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: FIN/2025/017 - 3LeasingD&A
Identifiant interne: 3