Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société d'Economie Mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22017 - maitrise d'oeuvre d'infrastructure du mandat FRANCAZAL à Cugnaux (31)
Numéro de référence: 22017 - MOE EXE
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
maitrise d'oeuvre d'infrastructure du mandat FRANCAZAL à Cugnaux (31)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre infrastructure sur le mandat FRANCAZAL à Cugnaux (31)