633670-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de voies – Marchés de travaux pour la requalification de la place des Martyrs de la Résistance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés de travaux pour la requalification de la place des Martyrs de la Résistance
Description: Lot 2 et lot 4 - l'organisme de recours est le tribunal administratif de montpellier
Identifiant interne: 202402914T24xx
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
Nomenclature complémentaire (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD et réseaux humides
Description: VRD et réseaux humides
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231112 Installation de réseau de conduites
Lot: LOT-0002
Titre: réseaux secs et éclairage public
Description: réseaux secs et éclairage public
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public