633675-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – ENTRETIEN DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU PORT DE FOLLE ANSE DE MARIE-GALANTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU PORT DE FOLLE ANSE DE MARIE-GALANTE
Description: ENTRETIEN DES INSTALLATIONS PORTUAIRES DU PORT DE FOLLE ANSE DE MARIE-GALANTE
Identifiant interne: 202409241220
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Balayage manuel et mécanique, nettoyage haute pression des installations portuaires de Folle Anse de Marie-Galante
Description: Balayage manuel et mécanique, nettoyage haute pression des installations portuaires de Folle Anse de Marie-Galante
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Options:
Description des options: Voir article 4 du Ccap
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien Espaces verts des installations portuaires de Folle Anse de Marie-Galante
Description: Entretien Espaces verts des installations portuaires de Folle Anse de Marie-Galante
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts