6337-2024 - RésultatsFrance-Marseille: Travaux de vitrerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans le corps d'état : VITRERIE-MIROITERIE - 3 Lots
Numéro de référence: 23_1538
II.1.2.
Code CPV principal
45441000 Travaux de vitrerie
II.1.4.
Description succincte
travaux de réparation, d'entretien, de rénovation et de petites créations dans les bâtiments et ouvrages divers constituant
le Patrimoine Immobilier de la Ville de Marseille pour l'ensemble des Services municipaux dans le corps d'état : VITRERIE-MIROITERIE - 3 Lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE des Écoles et crèches
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE des Écoles et crèches Accord-Cadre mono attributaire à bons
de commandes
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE - autres bâtiments
Lot nº: 2
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE - autres bâtiments Accord-Cadre mono attributaire à bons de
commandes
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE - ecoles, crèches et autres bâtiments
Lot nº: 3
travaux dans le corps d'état VITRERIE - mIROITERIE - ecoles, crèches et autres bâtiments Tous Arrondissements
Accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents