Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat Et Livraison De Papeterie Scolaire Et Loisirs Creatifs, De Jeux, Jouets Et Materiels Educatifs Pour La Ville De Tarbes Et La Caisse Des Ecoles De La Ville De Tarbes
Numéro de référence: 23mfo004
II.1.2.
Code CPV principal 39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
papeterie scolaires et loisirs créatifs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39162110 Fournitures scolaires, 37416000 Équipements de loisirs
II.2.4.
Description des prestations
jeux jouets et matériels éducatifs
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 37416000 Équipements de loisirs, 37416000 Équipements de loisirs
jeux, jouets et matériels éducatifs
jeux coopératifs
Lot nº: 4