Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-031 Location de structures modulaires
Numéro de référence: 2022-031
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
location de structures modulaires destinées à accueillir, à titre provisoire les personnels et étudiants d?oniris dans le cadre d?activités professionnelles et d?enseignement. Et ce durant les diverses phases de réalisation des opérations immobilières prévues dans le cadre du SPSI d?oniris
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
location de structures modulaires destinées à accueillir, à titre provisoire les personnels et étudiants d'oniris dans le cadre d'activités professionnelles et d'enseignement. Et ce durant les diverses phases de réalisation des opérations immobilières prévues dans le cadre du SPSI d'oniris