633829-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Machines, fournitures et équipement de bureau divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
machines, fournitures, équipement de bureau divers, papeterie, tampons administratifs et consommables pour les directions du Département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: E431278
II.1.2.
Code CPV principal
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert - article R2124-2 1° du Code de la commande publiqueaccord cadre mono attributaire de fournitures exécuté au fur et à mesure des bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuella consultation est décomposée en deux lots.Le lot 2 " Acquisition et livraison de tampons administratifs et consommables pour les directions du Département de la Seine-Maritime " est passé séparément selon une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R2122-8 (mini lot) du code de la commande publique. Accord cadre sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 10 000 euro(s) Ht (le montant total estimé du lot 2 s'élève à 40 000 euro(s) Ht sur quatre années).A titre indicatif, le montant total estimé du marché s'élève à 1 400 000 euro(s) Ht sur quatre années pour le lot 1
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition et livraison de machines, fournitures, équipement de bureau divers et papeterie pour les directions du Département de la Seine-Maritime
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre mono attributaire exécuté au fur et à mesure des bons de commandesans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 350 000 euro(s) HtLes échantillons demandés figurent dans le Bpu