633885-2024 - Mise en concurrence
France – Prothèses orthopédiques – Appel d'Offres Ouvert
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'Offres Ouvert
Description: fourniture de matériel orthopédique implantable » pour le Centre Hospitalier J. MONOD de Flers.
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33183200 Prothèses orthopédiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 21 lots
Description: prothèses orthopédiques
Identifiant interne: 1-21
Nature complémentaire du marché: Services