See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commandes pour l'exploitation des installations secondaires et privatives de chauffage collectif et production d'ECS - Agence Croix du Sud à Reims (51)
Description: Accord cadre à bons de commandes pour l'exploitation des installations secondaires et privatives de chauffage collectif et production d'ECS - Agence Croix du Sud à Reims (51)
Identifiant interne: MA-330724
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001