633986-2026 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Réalisation d'actions de formation sur le thème « lutte contre l'illettrisme - compétences premières niveaux 1 et 2 » pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes - départements de l'Ain, de la Loire et du Rhône
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'actions de formation sur le thème « lutte contre l'illettrisme - compétences premières niveaux 1 et 2 » pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes - départements de l'Ain, de la Loire et du Rhône
Description: Accord-cadre mixte à bons de commande et à marchés subséquents, mono attributaire. Montant minimum annuel : 45 000 euros HT. Montant maximum annuel : 350 000 euros HT
Identifiant interne: ACH26068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1874161