See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et entretien de matelas alternants avec compresseurs
Description: Fourniture et entretien de matelas alternants avec compresseurs
Identifiant interne: 13F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Matelas alternants "air"
Description: Matelas "air"
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Matelas "air-mousse"
Description: Matelas "air-mousse"
Identifiant interne: 2