63404-2023 - RésultatsFrance-Douai: Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des systèmes de désenfumage des circulations horizontales présents dans les immeubles et des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi)
Numéro de référence: 2022123
II.1.2.
Code CPV principal
50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
l'accord-cadre est prévu avec un minimum et un maximum comme suit :
lot 1 : Montant minimum : 40 000,00 EUR HT Montant maximum : 100 000,00 EUR HT
lot 1 : Montant minimum : 100 000,00 EUR HT Montant maximum : 280 000,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Systèmes de sécurité incendie (Ssi) présents dans les bâtiments administratifs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Désenfumage des circulations horizontales présents dans les immeubles d?habitat collectif
Lot nº: 02
35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité