Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
BAS - RHIN : ACCORD CADRE - LOCATION, ENTRETIEN ET TELERELEVE DES COMPTEURS DIVISIONNAIRES D'EAU CHAUDE, D'EAU FROIDE ET D'ÉNERGIE THERMIQUE ET DE RÉPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAG
Numéro de référence: 23AH057
II.1.2.
Code CPV principal 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
AS - RHIN : ACCORD CADRE - LOCATION, ENTRETIEN ET TELERELEVE DES COMPTEURS DIVISIONNAIRES D'EAU CHAUDE, D'EAU FROIDE ET D'ÉNERGIE THERMIQUE ET DE RÉPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE LOT N°1 : PATRIMOINE ALSACE HABITAT LOT N°2 : GENDARMERIE
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
LOT N°1 : PATRIMOINE ALSACE HABITAT
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.2.4.
Description des prestations
LOT N°2 : GENDARMERIE
Lot nº: 2