Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mapa_2023-Mov01
Numéro de référence: MAPA_2023.MOV01
II.1.2.
Code CPV principal 45233128 Travaux de construction de carrefours giratoires
II.1.4.
Description succincte
création d'un giratoire au carrefour Rd225 x Rd58 xrd136 et d'un ilot séparateur sur la Rd225 au carrefour Rd225 et Rd58 sur les communes de Nanteau sur Lunain, Remauville et Poligny
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233128 Travaux de construction de carrefours giratoires
II.2.4.
Description des prestations
création d'un giratoire au carrefour Rd225 x Rd58 x Rd136Et d'un ilot séparateur sur la Rd225 au carrefour Rd225 x Rd58 sur les communes de Nanteau sur Lunain, Remauville et Poligny