634161-2022 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-sur-Yon: Services de campagne publicitaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'espaces publicitaires télévisuels et digitaux pour la campagne 2023 de promotion touristique de la Vendée
Numéro de référence: VE-2022-F25-11
II.1.2.
Code CPV principal
79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
achat d'espaces publicitaires télévisuels et digitaux pour la promotion de la campagne touristique 2023 de la Vendée organisée par le Pôle tourisme de Vendée Expansion. Le présent marché public pourra prendre la forme d'un mandat
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations