2. Procédure
Procédure
Titre: Gestionnaire de maintenance TIC
Description: L’objet du marché consiste à assister le CTIE pour les travaux de gestion de maintenance d’un portefeuille de solutions informatiques de la gouvernance électronique pour le compte de ses différents clients
Avis précédent: 339631-2024
Identifiant interne: 2401223
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1