634229-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel et fournitures informatiques – ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES NECESSAIRES AU RENOUVELLEMENT ET A L’OPTIMISATION DE L’INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DE LA CAGNM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES NECESSAIRES AU RENOUVELLEMENT ET A L’OPTIMISATION DE L’INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DE LA CAGNM
Description: Voir la nature et les descriptions de le dossier de consultation.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel de Type Poste de Travail
Description: Voir l'article 2.1 du cahier des clauses particulières.
Nomenclature principale (cpv): 30231000 Écrans et consoles d'ordinateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213100 Ordinateurs portables, 30213300 Ordinateur de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Périphériques
Lot: LOT-0003
Titre: Matériels d’infrastructure