Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession service eau potable et assainissement
Numéro de référence: 202303-FS
II.1.2.
Code CPV principal 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
contrat multiservices de concession du service public d'eau potable et d?assainissement pour le territoire de la Communauté de Communes attribuée conformément aux articles L. 1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
concession de service public eau potable et assainissement