Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux pour la construction de la Maison de quartier de Navarre à Evreux Lots 6, 7 et 9
Numéro de référence: V220600_p2
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.Réhabilitation et extension de la maison de quartier de Navarre à Evreux : lots menuiseries intérieures, cloisons-doublages-plafonds et peinture
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 6 Menuiseries intérieures
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
lot 7 Cloisons Doublage Plafond
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45421141 Travaux de cloisonnement
lot 9 Peinture
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 45442100 Travaux de peinture