Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Conseil départemental de la Nièvre
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation de mobiliers et équipements pour le NEPE
Numéro de référence: 2023-0026
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison et installation de mobiliers et d'équipements pour le Nouvel Etablissement de Protection de l'enfance "Les Cormiers" du Conseil départemental de la Nièvre. Seuls 2 lots sont concernés par un accord-cadre, le 3ème est un marché ordinaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier pour structure d'accueil 0-3 ans
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
mobilier pour espace de vie 3-18 ans
Lot nº: 2
gros électroménager
Lot nº: 3