2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement du linge des résidents pour le CH de Tourcoing, le CH de Wattrelos, le GH Seclin-Carvin et le CH d'Hazebrouck - Relance du lot 4 pour le CH d'Hazebrouck
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: AO-2025-130
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
Nomenclature complémentaire (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1713539
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires