634512-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – L'exploitation des installations de Chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement de l'air, de climatisation, de production de froid alimentaire et de fourniture de combustible granulés bois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: L'exploitation des installations de Chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de traitement de l'air, de climatisation, de production de froid alimentaire et de fourniture de combustible granulés bois
Description: Marché de type PF (P2) Marché d'exploitation sans fourniture de combustible. Le titulaire n'assure que les prestations de conduite et d'entretien courant de l'installation qui font l'objet d'un règlement forfaitaire. Prestation au Marché de type MT (P1) Le Prestataire assure la fourniture du combustible de granulés de bois nécessaire au fonctionnement de l'installation de chauffage et de production d'ECS sur le site de l'ALSH de Jouhet. Il est responsable de la continuité des approvisionnements en quantité convenables
Identifiant interne: S-PF-1480476
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000