2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de hot-dogs surgelés avec mise à disposition du matériel nécessaire à la préparation sur site pour les besoins du Palais Nikaia et du Palais des Expos de la ville de Nice
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Achat de hot-dogs surgelés avec mise à disposition du matériel nécessaire à la préparation sur site (bains-marie et vitrines chauffantes) pour les besoins du Palais Nikaia et du palais des Expos de la ville de Nice.
Identifiant interne: 25V1013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811510 Sandwichs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25V1013-Achat de hot-dogs surgelés avec mise à disposition du matériel nécessaire à la préparation sur site pour les besoins du Palais Nikaia et du Palais des Expos de la ville de Nice
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 15 000,00 Euros Maxi : 55 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 28 945.24 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés, 15800000 Produits alimentaires divers, 15131130 Saucisses
Options:
Description des options: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.