Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
miramas (13) - aC à Bdc de prestations de gardiennage de la zone de travaux (COSI 443480 - eSID 23-139)
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
gardiennage d'une zone de chantier durant toute la période de travaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
prestations de gardiennage d'une zone de travaux