634727-2024 - Résultats
France – Produits pétroliers, charbon et huiles – Fourniture et/ou livraison de carburant pour les besoins de la Communauté de Communes Fium'Orbu Castellu
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et/ou livraison de carburant pour les besoins de la Communauté de Communes Fium'Orbu Castellu
Description: Fourniture et/ou livraison de carburant pour les besoins de la Communauté de Communes Fium'Orbu Castellu
Identifiant interne: 2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils, 09130000 Pétrole et distillats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et la livraison de gazole sur le site de regroupement technique de la CCFC, lieu dit Agnatello, 20243 PRUNELLI DI FIUMORBO
Description: Fourniture et la livraison de gazole sur le site de regroupement technique de la CCFC, lieu dit Agnatello, 20243 PRUNELLI DI FIUMORBO
Identifiant interne: 2024-05-01
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburant (Gasoil, SP 95 et GNR) et lavage des véhicules, paiement par cartes accréditives.
Description: Fourniture de carburant (Gasoil, SP 95 et GNR) et lavage des véhicules, paiement par cartes accréditives.
Identifiant interne: 2024-05-02