634737-2026 - Résultats
France – Services de formation dans le domaine de la sécurité – Formations spécialisées dans le domaine de la sécurité au profit des agents du ministère des Armées et des Anciens combattants
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formations spécialisées dans le domaine de la sécurité au profit des agents du ministère des Armées et des Anciens combattants
Description: Formations spécialisées dans le domaine de la sécurité au profit des agents du ministère des Armées et des Anciens combattants
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Formation aux techniques opérationnelles d'ouverture fine
Description: Formation aux techniques opérationnelles d'ouverture fine
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - formation aux contre-mesures face aux techniques de surveillance
Description: Formation aux contre-mesures face aux techniques de surveillance
Identifiant interne: DAF_2024_000263 (LOT 2)