Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi du progiciel Pcrm de gestion de la relation usager pour la Direction générale ajointe de la Solidarité
Numéro de référence: 2022127n
II.1.2.
Code CPV principal 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
suivi du progiciel Pcrm de gestion de la relation usager pour la Direction générale adjointe de la Solidarité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4.
Description des prestations