634825-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de plomberie – Marché d'entretien courant de la robinetterie, des installations d'eau froide, d'eau chaude et de gaz du patrimoine d'EBS HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien courant de la robinetterie, des installations d'eau froide, d'eau chaude et de gaz du patrimoine d'EBS HABITAT
Description: Marché d'entretien courant de la robinetterie, des installations d'eau froide, d'eau chaude et de gaz du patrimoine d'EBS HABITAT
Identifiant interne: M2412
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71321300 Services de conseil en matière de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 44115210 Matériel de plomberie, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation, 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - CAUDEBEC LES ELBEUF/SAINT PIERRE LES ELBEUF/CRIQUEBEUF SUR SEINE
Description: Lot 1 - CAUDEBEC LES ELBEUF/SAINT PIERRE LES ELBEUF/CRIQUEBEUF SUR SEINE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 44115210 Matériel de plomberie, 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage, 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation, 39715300 Équipement de plomberie, 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - ELBEUF
Description: Lot 2 - ELBEUF
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - FRENEUSE/SAINT AUBIN LES ELBEUF/CLEON
Description: Lot 3 - FRENEUSE/SAINT AUBIN LES ELBEUF/CLEON
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - BOSC ROUMOIS/GRAND BOURGTHEROULDE/SAINT PIERRE DU BOSGUERARD/SAINT PIERRE DES FLEURS
Description: Lot 4 - BOSC ROUMOIS/GRAND BOURGTHEROULDE/SAINT PIERRE DU BOSGUERARD/SAINT PIERRE DES FLEURS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - MOULINEAUX/LA BOUILLE/SOTTEVILLE LES ROUEN/NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Description: Lot 5 - MOULINEAUX/LA BOUILLE/SOTTEVILLE LES ROUEN/NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Identifiant interne: 5