635073-2025 - Mise en concurrence
France – Exploitation de l'alimentation en eau – Exploitation, entretien et maintenance de différentes installations du réseau potable de l'interconnexion départementale.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation, entretien et maintenance de différentes installations du réseau potable de l'interconnexion départementale.
Description: Exploitation, entretien et maintenance de différentes installations du réseau potable de l'interconnexion départementale.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation de l'interconnexion entre Les Croix - Penthièvre - Saint Hervé
Description: Entretien et maintenance de différentes installations du réseau d'eau potable de l'interconnexion départementale secteur Les Croix - Penthièvre - St Hervé
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: PSE : se référer à l'annexe du CCATP du lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Exploitation de l'interconnexion Guingamp - Côte du Goëlo
Description: Entretien et maintenance de différentes installations du réseau d'eau potable de l'interconnexion départementale, secteur Guingamp - Côte du Goëlo
Identifiant interne: 2
Description des options: PSE obligatoire : se référer à l'annexe du CCATP lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Exploitation de l'interconnexion Trégor Nord
Description: Entretien et maintenance de différentes installations du réseau d'eau potable de l'interconnexion départementale secteur Trégor Nord
Identifiant interne: 3
Description des options: PSE obligatoire : se référer à l'annexe du CCATP lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Exploitation de l'interconnexion Trégor Sud
Description: Entretien et maintenance de différentes installations du réseau d'eau potable de l'interconnexion départementale secteur Trégor Sud.
Identifiant interne: 4