63518-2024 - Résultats
France – Distribution de gaz et services connexes – Contrat de concession pour la distribution publique en gaz sur le territoire de Servon-sur-Vilaine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de concession pour la distribution publique en gaz sur le territoire de Servon-sur-Vilaine
Description: Contrat de concession pour la distribution publique en gaz sur le territoire de Servon sur Vilaine
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrat de concession pour la distribution publique en gaz sur le territoire de Servon sur Vilaine
Identifiant interne: 1