2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la réhabilitation en site occupé de la résidence PROVENCE 1-2-3-4 de 580 logements - Rue Bougainville 13600 LA CIOTAT
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux en entreprise générale pour la réhabilitation en site occupé de la résidence PROVENCE 1-2-3-4 de 580 logements. La présente consultation comporte une clause d'insertion
Identifiant interne: 740
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1545834
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires