See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Opération d'aménagement - requalification du centre ancien de Bordeaux
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. OPERATION D'AMÉNAGEMENT - Requalification du centre ancien de Bordeaux ACCORD CADRE pour les missions d'élaboration du plan guide et d'assistance à la définition de la gouvernance de projet et des modalités de mise en oeuvre
Identifiant interne: 2023-DAAM-0046
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1
Description: PLAN GUIDE-REALISATION ETUDES POUR PROJET URBAIN<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture, 71210000 Services de conseil en architecture
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2
Description: GOUVERNANCE DU PROJET-MODALITES DE MISE EN OEUVRE<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71210000 Services de conseil en architecture