635420-2023 - RésultatsFrance-Le Port: Services de courtage de titres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de titres restaurant sur support papier et dématérialisé pour le groupement de commandes de de la commune et du Ccas de Le Port
II.1.2.
Code CPV principal
66131000 Services de courtage de titres
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet les prestations de service pour l'acquisition des titres restaurants pour les agents de la ville et du Ccas de Le Port
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
unique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations