2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de faisabilité du raccordement au réseau de chauffage urbain
Description: Etude de faisabilité du raccordement au réseau de chauffage urbain
Avis précédent: 366185-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BOURGES (18) - DGA TT - Zéro-Nord Etude de faisabilité du raccordement au réseau de chauffage urbain