Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Sps - La Teste de Buch - Le Baou
Numéro de référence: 23-7835
II.1.2.
Code CPV principal 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4.
Description succincte
Marché ordinaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.2.4.
Description des prestations