635559-2024 - Résultats
France – Services d'analyse de données – Détection de réseaux secs souterrains de Grand Besançon Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Détection de réseaux secs souterrains de Grand Besançon Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FCS-null-0051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72316000 Services d'analyse de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 72316000 Services d'analyse de données
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1437507
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires