See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE PREVENTION DE SECURITE SUR LA COMMUNE DE SAINTE-MAXIME
Description: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE PREVENTION DE SECURITE SUR LA COMMUNE DE SAINTE-MAXIME - ACCORD-CADRE N° 2024-EV-03-00-AC-SE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE PREVENTION DE SECURITE SUR LA COMMUNE DE SAINTE-MAXIME
Identifiant interne: 2024-EV-03-01-AC-SE
Lot: LOT-0002
Titre: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE RENFORCEE, DE GARDIENNAGE ET DE PREVENTION DE SECURITE SUR LA COMMUNE DE SAINTE-MAXIME
Identifiant interne: 2024-EV-03-02-AC-SE