Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché cadre MOE OPC DIR.SE
Numéro de référence: RFI: réf RFx_099984 du Portail des Achats d’EDF (https://pha.edf.com)
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Marchés-cadre à tarifs relatifs à des missions de maitrise d’Ĺ“uvre (MOE) et OPC externe dans le cadre du programme travaux de la Délégation Immobilière Régionale Sud Est d'EDF.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
1 Macro-lot MOE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Prestations MOE EXTERNE
1 Macro-lot OPC
Lot nº: 2
Prestations OPC Externe.