635595-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – 25S0198-marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 22 logements collectifs en LLS (phase 3/ ilôt F) - Kergroez à GUIDEL.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25S0198-marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 22 logements collectifs en LLS (phase 3/ ilôt F) - Kergroez à GUIDEL.
Description: marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux études et aux travaux de construction d'environ 22 logements collectifs en LLS (phase 3/ ilôt F) - Kergroez à GUIDEL.
Identifiant interne: 25S0198
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 22 logements collectifs en LLS (phase 3/ ilôt F) - Kergroez à GUIDEL.
Description: marché de maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 22 logements collectifs en LLS (phase 3/ ilôt F) - Kergroez à GUIDEL.