635754-2023 - RésultatsFrance-Saint-Martin-de-Seignanx: Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction d'un restaurant inter-entreprises communautaire au sein de la zone industrielle de Tarnos
II.1.2.
Code CPV principal
45212000 Travaux de construction de bâtiments destinés aux loisirs, aux sports, à la culture, à l'hébergement et de restaurants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vrd / Espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
gros oeuvre
Lot nº: 2
45223220 Travaux de gros œuvre
charpente
Lot nº: 3
45261100 Travaux de charpente
menuiseries alu
Lot nº: 4
45421000 Travaux de menuiserie
plâtrerie - isolation
Lot nº: 6
45410000 Travaux de plâtrerie
carrelage
Lot nº: 7
45431000 Carrelages
peinture
Lot nº: 8
45442100 Travaux de peinture
électricité
Lot nº: 9
chauffage plomberie CVC
Lot nº: 10
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
équipement de cuisine
Lot nº: 11
39314000 Équipement de cuisine industrielle
équipements frigorifiques
Lot nº: 12
45421141 Travaux de cloisonnement
signalétique
Lot nº: 13
44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes