63587-2023 - Mise en concurrenceFrance-Brevans: Compacteurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisiton de compacteurs à poste fixe pour caissons amovibles 30 m3
II.1.2.
Code CPV principal
43315000 Compacteurs
II.1.4.
Description succincte
compacteurs à poste fixe pour caissons amovibles 30 m3
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations